8 (800) 200-08-28 Бесплатно по РФ
8 (495) 320-61-99
Люберцы
Ваш город
Люберцы
logo

Всероссийская акция «Неделя без турникетов»

16.11.2022
В Ленинградской области прошла ежегодная профориентационная акция «Неделя без турникетов» Всероссийского проекта «Работай в России».

Предприятия на неделю открывают свои двери для экскурсий школьников и студентов. Это возможность для ребят и их родителей «изнутри» увидеть работу предприятий, на которых они могут в будущем работать, познакомиться с трудовыми коллективами и их традициями.

Профориентационная акция направлена на повышение у молодежи интереса к инженерно-техническим специальностям, формирование системы ранней профессиональной ориентации, увеличение кадрового потенциала. Ведущие государственные корпорации и холдинги принимают активное участие в ее организации и проведении. Тысячи школьников и студентов ежегодно получают уникальную возможность посетить предприятия, познакомиться с выпускаемой продукцией и оказываемыми услугами, побеседовать с представителями профессий.

02 ноября 2022 года  школьники из Ленинградской области посетили производственную площадку ООО "Полипласт Северо-запад". Начальник производства промышленной химии Казаков Евгений Леонидович рассказал основы технологического процесса предприятия и основные направления производства. Главная тема была направлена на ключевые профессии предприятия и планы развития на 3-5 лет.

Надеемся, что  ребята после посещения производства определились с выбором будущей профессии.